Sümmel Schmidt

Tourenleiter

.
Sümmel Schmidt © RB

Tourenleiter

Team des ADFC-Holzwickede

.

Ulrich Lohenstein

1. Sprecher des ADFC Holzwickede

Augsburger Weg 41

59439 Holzwickede

Festn.: +49 2301 13136

Handy: +49 1578 5550612

Fax: +4923019445464

Mail: lohenstein@freenet.de

.

Manfred Buchs

1. Kassierer des ADFC-Holzwickede

+49 163 8020101

manfred-buchs@t-online.de

.

Rainer Wortmann

1. Schriftführer des ADFC-Holzwickede

+49 160 96966922

wortmann.rainer@web.de

Gerhard Fröhlich

Gerhard Fröhlich

2. Sprecher des ADFC Holzwickede

Festn.: +49 2301 944222

Handy: +49 172 5458841

Mail: gerhard-froehlich@t-online.de

-

Mechthild Schöttler

2. Schriftführerin des ADFC-Holzwickede

+49 173 4772559

mechthild.schoettler@gmx.de

.

Wilfried Westhoff

2. Kassierer des ADFC-Holzwickede

+49 1512 1245007

westhoff_wilfried@outlook.de

Ulla Griesch

Beisitzerin

ulla.griesch@gmx.de

+49 1578 7085849

 

Thomas Kloos

Beisitzer

thomas@familiekloos.de

Mobil: +49 176 6162 5370

Tourenleiter*innen

.

Ulla Griesch

Tourenleiterin

.

Mechthild Schöttler

Tourenleiterin

Doris Volke

Tourenleiterin

Manfred Buchs

Manfred Buchs

Tourenleiter

.

Sümmel Schmidt

Tourenleiter

.

Wilfried Westhoff

2. Kassierer des ADFC-Holzwickede

+49 1512 1245007

westhoff_wilfried@outlook.de

Lothar Wolf

Lothar Wolf

Tourenleiter

.

Rainer Wortmann

Tourenleiter

.

Uli Lohenstein

Tourenleiter

 

https://holzwickede.adfc.de/person/suemmel-schmidt

Bleiben Sie in Kontakt